Новости

Первенство Сергиево-Посадского г.о.
«Гонка памяти бойцов Сергиево-Посадского ОМОНа»
(Стиль классический)
27.01.2024, Бужаниново

Стартовый протокол

Поздравляем бронзовых призеров эстафеты Кубка Московской области по лыжным гонкам: Мишину Анфису, Глухова Георгия, Смирнова Ивана! Молодцы!!!


12 Февраля состоится Чемпионат и Первенство Сергиево- Посадского городского округа по лыжным гонкам, посвящённая Памяти бойцов Сергиево - Посадского ОМОНА. Масстарт , классический стиль. Дистанции от 0,5 до 10 км.
Регламент   Стартовые протоколы

4 Февраля состоится спринт в следующем формате: пролог и сразу финал(шесть спортсменов). Дистанции и время старта каждой группы будет сообщено дополнительно. 

Регламент Регистрация




4 и 12 Февраля состоится Чемпионат и Первенство Сергиево-Посадского городского округа. 4 Февраля - мкр. Ферма- спринт, свободный стиль; 12 Февраля - Бужаниново- классика, масстарт. Старт открытый , приглашаем всех желающих. О регистрации будет сообщено дополнительно.

Регистрация



21 января 2023 года завершилось Первенство ЦФО по лыжным гонкам среди юношей и девушек старшего возраста. В составе сборной Московской области Прохоров Матвей завоевал золотые медали. В этот же день Плосконосов Дмитрий выиграл 50 км свободным стилем в Вологде. Также от СП г. о. в Первенстве ЦФО приняла участие спортсменка Екатерина Лапшина. Поздравляем спортсменов !!!


Соревнования проводятся в Пересвете, на территории ФСК Метеор. Регистрация участников с 9.30 в судейской на биатлонном комплексе.  


Поздравляем Дмитрия Плосконосова с победой Карельском лыжном марафоне серии Russialoppet!!!


В дисциплине спринт классическим стилем Матвей в упорной борьбе с лучшими лыжниками страны завоевал бронзовую награду! Также по результатам гонки получил звание Кандидата в мастера спорта! Так держать! Удачи в эстафете!


Дарья Бобкова стала победителем Чемпионата и Первенства Москвы по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем.


Поздравляем победителя этапа Кубка Московской области Ильясевич Екатерину, а также серебрянных призеров Прохорова Матвея и Смирнова Ивана!!!


Прохоров Матвей занял второе место, а Смирнов Иван - десятое место на втором этапе розыгрыша Кубка Московской области по лыжным гонкам в дисциплине - спринт классическим стилем


05.02.2022 Бужаниново, классический стиль, раздельный старт
13.03.2022 мкр Ферма, свободный стиль, масстарт
Внимание! Старт платный - 300 руб. и 500 руб.
Положение чемпионата

8, 9 января состоялось Первенство Московской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2004-2008 годов рождения.