На сайте добавлены результаты кубка Сергиево-посадского городского округа 2020. Посмотреть их можно по ссылке

Уважаемые лыжники! Размещаем протоколы соревнований в округе с подписью главного судьи. Время подачи протестов и апелляций истекло, протоколы окончательные.


Гонка памяти Сергиево-Посадского ОМОНа отменяется в связи с погодными условиями!


Спортсменка команды ФОК «ЛОТОС» Дарья Бобкова в спринтерской гонке на Первенстве города Москвы заняла шестое место и выполнила норматив Кандидата в Мастера Спорта по лыжным гонкам.


Поздравляем Польянову Евгению(Клуб А. Легкова, тр. Акимов В. Л.)-серебряного призёра областных соревнований по лыжным гонкам на призы Чемпионки Олимпийских игр, ЗМС Светланы Нагейкиной!!!


Поздравляем Плосконосова Дмитрия, занявшего 1-е место в гонке на дистанции 30 км и Булатова Фёдора(категория участников 2008 и мл., ДЮСШ "Центр", тренер Лариса Васильевна Новикова), занявшего 2-место на дистанции 5 км Памяти бойцов ФСБ в г.Киржач Владимирской области


Поздравляем команду «Клуб А. Легкова-Метеор» в составе: Годунко Жанна, Лапшина Екатерина, Ильясевич Екатерина, Корелина Елизавета, Козлова Малана, Мурашов Даниил, Голубев Андрей, Кондратьев Алексей, Котенко Сергей, Прохоров Матвей, занявшую 1-е место в турнире по многоборью ГТО памяти  Афонченко!


Поздравляем спортсменов Клуба А. Легкова - Думбраве Карину (тр. Мелехов Н. Г.) и Польянову Евгению (тр. Акимов В. Л.) с выполнением норматива Кандидата в мастера спорта России!!! Молодцы!!!


Поздравляем Золотого и серебряного призера Чемпионата Московской области по лыжным гонкам Думбраве Карину!!! 20. 02. 2020- свободный стиль, 10км- первое место, 21. 02. 2020- классический стиль- второе место. Поздравляем тренера спортсмена- Мелехова Николая Григорьевича ( Клуб А. Легкова- Истина)!!! Болеем за вас и желаем удачного выступления на Спартакиаде учащихся России в г. Красноярске!!!


Поздравляем бронзового призёра Кубка Московской области по лыжным гонкам на призы 5 - кратной Чемпионки Олимпийской игр ЗМС Ларисы Лазутиной - Прохорова Матвея !!! (Клуб А. Легкова- Метеор, тренер Акимов В. Л.)


Гонка памяти Сергиево-Посадского ОМОНа состоится 7 марта в п.Бужаниново, классический стиль. (23 февраля гонок не будет). В связи с погодными условиями следите за информацией за несколько дней до гонки.


Планируется перенос гонки памяти Сергиево-Посадского ОМОНа на 22-24 февраля, в связи с переносом областных соревнований.
Эстафеты на призы газеты "Вперед" будут перенесены на 7 марта
Ждем Ваших комментариев на почту flgsp@mail.ru
.

9 февраля состоится гонка памяти МС Коростелевой Е.И. и ЗТР Коростелева В.П.
Заявки принимаются по ссылке!
Положение о гонке.

2 февраля гонка Кузьмина в формате ГТО пройдет в п. Бужаниново. Заявки принимаются по ссылке! Положение о гонке.

Внимание! 18.11.19 в 17.00 состоится собрание тренеров Сергиево-Посадского округа.
Адрес г. Пересвет , ул. Пионерская дом 9, кабинет директора ФСК Метеор Солнцева А.Н.